Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Weiblicher Akt" unten rechts monogrammiert und datiert: HO 1965, Blei-/Buntstift auf Papier, ca. 49 x 70 cm , verglast, gerahmt 300,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Hermann OBER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |